Таис Араужо

Tais Araujo
Таис Араужо

Таис Араужо
Tais Araujo
О персоне
Карьера
Актриса
Рост
1.63 м
Дата рождения
25 ноября 1978 / 45 лет
Место рождения
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Жанры
драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов
12, 1998 - 2012
Муж:
Лазаро Рамос
... один ребенок
Оценка зрителей
2
Средняя оценка подсчитана на основании 1 голоса.
Ваша оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Биография

Таис Бьянка Гама де Араужо Бранч (Рио-де-Жанейро, 25-ого ноября 1978) образцовая актриса, бразильская представительница кино и телевидения.
Ее первая роль в главной роли на телевидении состоялась в сериале «Шика да Силва», Валсира Караско, на канале Globo. Семь лет спустя актрису вновь ожидает главная роль в сериале «Цвет Греха» и снова компании Globo. А в 2010 году, Таис вновь играет главную роль. На этот раз в сериале «Прожить жизнь», сценариста Мануэля Карлоса.
Таис Араужо родилась в Рио-де-Жанейро, 25-ого ноября 1978 года. Роды были преждевременными. Таис появилась на свет на семимесячном сроке.
Дочь Адемира де Араужо, экономиста, и Мерседес де Араужо, офисной служащей. Таис Араужо была второй дочерью, у нее так же есть сестра Клаудия Араужо, которая старше ее на семь лет. Клаудия работает в медицинской сфере.
Во времена своего детства Таис жила в районе Мейер, до восьми лет. Потом родители отдали дочку в частную школу. В юности Таис увлекалась журналистикой.
18-ого июня 2011 она родила своего первого сына Джона Висенте де Араужо Рамоса, плод любви брака с актером Лазаро Рамосом.
Таис Араужо начала свою профессиональную карьеру с одиннадцатилетнего возраста, когда начинала играть в любительском театре вместе со своими друзьями. Во время юности она активно участвовала в двух театральных труппах - — «Группа Пронесио» и вторая театральная труппа группа «Бананы».
Первой новелой Таис стал сериал «Большая засада», где она исполнила роль Бернарды. В сериалах она была новичком, но она отлично справилась с ролью и удостоилась похвалы от Розамарио Муртиньо и режиссера Режиса Кардозу. Спустя несколько дней Уолтер Авэкини заменяет Режиса Кардосу и знакомится с талантливой Таис. Следующей ролью юной актрисы становится ведущий персонаж в сериале «Шика да Силва».
Таис сыграла более, чем в одиннадцати сериалах, восьми фильма и минисериалах. Она активно принимает участие в телевизионных программах и благотворительных акциях. Ее неустанно приглашают в рекламные компании.
В 17 лет она стала известно актрисой международного уровня. Кроме того, Таис была первой бразильской темнокожей актрисой, которая впервые выбрали для главной роли.

Список фильмов6

2008, Комедия
A Guerra dos Rocha
2
Величайшая любовь в мире из фильмографии Таис Араужо в главной роли.
2006, Мелодрама
O Maior Amor do Mundo
Одинокий холостяк Антониу — известный бразильский ученый, который большую часть своей сознательной жизни провел в Америке. Но в 55 лет Антонио...
Нзинга из фильмографии Таис Араужо в главной роли.
2006, Документальный, драма
Nzinga
Дочери ветра из фильмографии Таис Араужо в главной роли.
2004, Драма
Filhas do Vento
2003, Драма
Garrincha - Estrela Solitaria
7

Список сериалов4

Полное очарование из фильмографии Таис Араужо в главной роли.
2012, Комедия
Cheias de Charme
2009, Мелодрама
Viver a Vida
Элена топ-модель старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И...
8
2006, Драма
Cobras & Lagartos
Миллионер Омар Паскин тяжело болен, но его многочисленные наследники — это люди корысти, «змеи» и «ящерицы», так есть...
6
2004, Драма
Da Cor do Pecado
Красавец Пака — одержимый ботаник, он обожествляет свою профессию. И хотя парень является единственным наследником огромного богатства своего...
10
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ

Последние обзоры

9 ноября 2023 года сразу в двух онлайн-кинотеатрах — Wink и START — стартовал сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» об уличных группировках в Казани в конце 80-х...