Картина достойна внимания , актерский состав сыграл прекрасно,один из лучших фильмов что я смотрел в этом году пока .Дикаприо прекрасно сыграл ,сюжет наряженный удерживает внимание и не дает отвлечься , каждая смена сюжета интересна.

Картина достойна внимания , актерский состав сыграл прекрасно,один из лучших фильмов что я смотрел в этом году пока .Дикаприо прекрасно сыграл ,сюжет наряженный удерживает внимание и не дает отвлечься , каждая смена сюжета интересна.
Очень интересный фильм советую посмотреть этот фильм всей семьей, главную роль играет нам всем знакомый Леонардо Ди Каприо которого постоянно оставляют без номинации "Оскар". Мне его жалко уже и думаю в этот раз без статуэтки его не ставят, в худшем случае ему дадут другой приз, может и "Глобус"
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!!!Иньярриту любимый режиссер, данное произведение кинематографа станет настоящим подарком! Вам обязательно стоит обратить внимание на Выживший в HD качестве 1080 и хорошем переводе - тогда от просмотра фильма на Айпад или Айфон у вас останутся только положительные впечатления.
Но может случиться, что кинолента отсутствует в коллекции нашего кинотеатра - в таком случае вы можете нам помочь и предложить ссылку на картину. После рассмотрения модератором она станет доступна к просмотру на Android телефоне или планшете. Теперь вам не страшны скука и одиночество в автобусе, метро или трамвае: интересное кино позволит вам увлекательно скоротать время за своим мобильным устройством.
Как можно такой фильм назвать просто "хорошим" или просто "годным"? Во-первых, это отличная экранизация, так как сценаристам удалось передать реальную историю, удалось поглотить зрителя, который сопереживает с героями. Во-вторых, черт возьми, сколько я ни смотрела фильмов с Лео - что ни фильм, то шедевр. В фигне этот мужчина никогда не снимется - именно так я охарактеризовала этого актера.
На самом деле да - этот фильм лучше всего смотреть в кино, желательно не запасаться поп-корном, так как это не комедия, а настоящая жизненная драма.
Такой фильм лучше смотреть в кинотеатре.
Давно слежу за фильмами А.Г. Иньярриту.
Отличная работа и режиссера, и талантливого оператора, актеров, которым веришь с первой секунды.
Суровая невероятно красивая природа. Музыка дополняет видеоряд, не перетягивая внимания на себя.
Таких фильмов сейчас очень мало. Иньярриту точно знает, что и как должно происходить в кадре, добиваясь этого с документальной точностью.
Я его еще не посмотрел, но пишу уже отзыв о фильме :) это как бы нормально или нет, я не знаю, так как жду в высоком качестве. Конечно мне в вкратце рассказывали друзья, что очень интересный фильм, прям уже слюнки текут, что бы хоть и в плохом качестве его посмотреть, но я не любитель я лучше подожду. Кстати мне говорил , что ДиКаприо получит свой долгожданный "Оскар" так как он в реальности заслужил его.
А по мне, как сюжет, так и игра актеров на высочайшем уровне. Тяжело даже представить, что подобное было на самом деле, и был такой выносливый, жаждущий мести человек. Иньярриту второй год радует своими шедеврами. Очень хорошая работа оператора Эммануэля Любецкого, как будто все снято одним кадром. Насчет ДиКаприо: если и в этот раз он не возьмет свой заслуженный Оскар, то я просто разочаруюсь в этой премии...Ведь так сыграть - просто невероятно, никого другого я и представить не могу в этой роли. За такую прекрасную работу, при таких природных условиях, за такую идею и за такую игру стоит сходить на этот фильм, и даже не один раз!
"Сила воли,она может больше чем мы думаем"-вот что говорит мне фильм,очень заинтриговал.Такие яркие фильмы учат нас быть сильнее,встать с коленей,бороться до конца,пока кровь пульсирует в наших сердцах.
Все в восторге от этого фильма и говорят что Леонардо ди Каприо получит наконец Оскар. Я так не считаю, фильм хороший, но актёры сыграли посредственно. Понравился сюжет и природа Канады.
Вполне годный фильмец. Атмосферный такой... Не сказал бы, что пересмотрел бы его еще раз, но такие фильмы и рассчитаны на один просмотр, ведь два раза подряд держать в напряжении зрителя не получится. Но с другой же стороны, очень завораживающие съемки и неописуемые по натуральности сцены и из них можно нарезать отличных видеорядов под соответствующую музыку.
p.s. Правда, Лео до оскара так и не дополз, по моему субъективному мнению =)
Самым популярным у видеопиратов кинопроектом 2016 года стала экранизация комиксов Marvel " Дэдпул ". Об этом свидетельствует исследование проведенное изданием Torrent Freak, которое на протяжении...