Цитаты из фильма Вир и Зара
Всего цитат:12
Вир и Зара

Цитаты из фильма Вир и Зара

Всего цитат:12
Оценка зрителей
10
Средняя оценка подсчитана на основании 2 голосов.
Ваша оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Цитата № 20520
Я заключенный под номером 786, Смотрю на мир сквозь решетку тюрьмы. Я вижу деревни родные огни, И Зару глаза в ней видят мои. О себе забывая порой, Все мечты мои в жизнь воплощает И, родные оставив края, Моих мать и отца опекает. Пусть жизнь изменить не в моей это власти, Я Бога прошу, чтобы дал Он ЕЙ счастье. Они говорят: «Мы чужие с тобой». Откуда им знать, кто чужой, а кто свой? Они говорят: «Чужие мы с нею», Но разве чужую называют своею?
Цитата № 20521
Я заключенный под номером 786, Смотрю на мир сквозь решетку тюрьмы. Мне Ангел явился, надежду даря, Я Вир для нее, а она — Самия. Хоть из чужой страны она, Упрямство родное в ней чувствую я. И обещания ее дают мне силы жить И верить в то, что впереди совсем другая жизнь. Они говорят, что она мне чужая, Чужой против всех пойдет за меня? Они говорят не такой, как она, я, Но как же похожа она на меня.
Цитата № 20522
Я заключенный под номером 786 Смотрю на мир сквозь решетку тюрьмы. Меняются годы, месяцы, дни, Запах этой земли напоминает мне аромат отцовских полей, А в зной чувствую на губах холодный напиток мамы моей. Летний дождь проливной о летних качелях напомнил, А зимой согревает меня пламя костра и память о празднике Лори. Они говорят, что страна мне чужая, чужая, Но только совсем, как моя. Он говорит:"Не похож на него я", Тогда почему он похож на меня?
Цитата № 20530
Но если где-нибудь или когда-нибудь вам понадобится помощь друга, помните, что по ту сторону границы есть человек, который отдаст жизнь за вас.
Цитата № 20568
Из какого века эти люди? Вир, который, не задумываясь, пожертвовал 22 годами своей жизни, чтобы не запятнать чести Зары. Зара, которая отдала 22 года своей жизни чужой стране и чужим людям, чтобы осуществить мечту Вира. Это люди в образе Богов или Бог в обличие людей?!
Цитата № 23648
Я не знаю, что такое любовь. Но я желаю всем сердцем, чтобы она всегда улыбалась и чтобы в ее глазах никогда не было слез, если вы называете это любовью, значит — это любовь.
Цитата № 20603
— Выходи замуж, будь ему хорошей женой, а когда родишь 10 детей, приезжай с ними навестить меня. Я посажу тебя на велосипед и покажу тебе нашу новую деревню. — Но если я рожу 10 детей, я не смогу сесть на велосипед. — Возможно и так. Тогда я посажу тебя на трактор...
Цитата № 20604
…человек, глаза которого наполнены истиной, а слова благородством. Мужчина, который способен отказаться от всего ради любимой женщины. И этому человеку безразлично, что я пакистанка, а он индус…
Цитата № 20605
Оставь мне память об этой твоей ошибке. С воспоминанием о ней я проживу всю оставшуюся жизнь. У меня было 2 мгновения любви, и у тебя было 2 мгновения любви. Так давай проживём наши жизни с воспоминаниями об этих мгновениях, и проживём непременно счастливо.
Цитата № 23756
Любовь слепа. Мы смотрели только друг на друга и не замечали, что наша любовь причиняет кому-то боль…
Цитата № 18147
Это любовь — она приходит незваной.
Зара
Цитата № 18148
Настоящая любовь благословляется Богом. Вот мы и узнаем, угодна ли Богу наша любовь.
Вир

Последние новости

Осторожно! В тексте содержатся спойлеры! Когда сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» после выхода нескольких первых серий подвергся критике за якобы романтизацию насилия и даже звучали...

Новый драматический сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел 9 ноября на онлайн-платформах Wink и START. Проект о так называемом «казанском феномене», когда столица...

Последние обзоры

9 ноября 2023 года сразу в двух онлайн-кинотеатрах — Wink и START — стартовал сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» об уличных группировках в Казани в конце 80-х...