Цитаты из сериала Шпионка (сериал 2001 - 2006)
Всего цитат:33
Шпионка (сериал 2001 - 2006)

Цитаты из сериала Шпионка (сериал 2001 - 2006)

Всего цитат:33
Оценка зрителей
9
Средняя оценка подсчитана на основании 2 голосов.
Ваша оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Цитата № 35585
— В шестом классе я чувствовала себя очень неловкой. — Ты — неловкой? — Да, у меня были крупные зубы и маленькие глазки. Я была выше всех остальных. — Хотелось бы посмотреть на это. А я в шестом классе был никаким. Знаешь, есть умные, есть забавные, есть спортивные, а я... просто был Уилл.
Уилл Типин,Сидни Бристоу
Цитата № 35587
Я не думал о своей репутации, пока не потерял ее.
Уилл Типин
Цитата № 35588
После подключения прибора к спутнику вам придется уносить ноги как можно скорее, иначе, застряв при старте ракеты, вы можете... Бум!.. И мне будет не хватать вас...
Маршал Флинкман
Цитата № 35589
Музыка как математика: если умеешь считать, можешь играть.
Сидни Бристоу
Цитата № 35590
— Всегда делай так. — Как? — Такую прическу. Тебе идет. — Мне ничего не идет. — Ну нет. Прическа идет.
Диксон,Сидни Бристоу
Цитата № 35591
В детстве я был пловцом. Проплывал сто метров за 68 секунд. Но в ту ночь в Тайбее это оказалось ни к чему. За последние 2000 лет изобрели многое, но нет ничего полезней отвертки. Ничего.
Майкл Вон
Цитата № 35592
Это самое тяжелое в секретной работе — лгать людям, которые дороги.
Сидни Бристоу
Цитата № 35593
— Ты пришел, чтобы помешать мне? — Мой отец вел дневник. В детстве я говорил ему: «папа, только девчонки ведут дневник», а он смеялся. Мой отец был отличным человеком. Он был слишком строг к себе. Он был очень ответственным. Если он ошибался хоть немного, то очень переживал. Было несколько операций, в том числе и его последняя, которые он оспаривал. Он отказывался участвовать в этих операциях, но только в дневнике. Он писал, что хотел бы сказать директору ЦРУ то, что никогда не говорил в жизни. Он был предан управлению и я очень любил его. Но его погубило безусловное выполнение приказов. Слепая преданность работе. Если ты задумала то, о чем я догадываюсь. То есть... если я нужен.... — Спасибо.
Майкл Вон,Сидни Бристоу
Цитата № 35594
— Как ты нашел меня? — Несколько месяцев назад ты сказала, что когда хочешь уединиться, идешь в обсерваторию. Но она была закрыта. А потом я вспомнил, что ты говорила, что пирс успокаивает тебя. Но и там тебя не было. — Ты ведь не был во всех этих местах? — Был. А потом я вспомнил, что ты любишь вокзалы. Обычные люди едут на обычную работу. — Не верится, что ты все это помнишь.
Майкл Вон,Сидни Бристоу
Цитата № 51722
Я бы хотел не видеть тебя больше никогда, но ты была единственным человеком, которого я хотел увидеть снова.
Ной
Цитата № 35595
— Сегодня я сдавала кровь для медстраховки. Там сидел парень. Вроде симпатичный. Поэтому я набралась смелости и улыбнулась ему. И угадай, что произошло? — Он потерял сознание. — Угадала. — Из-за низкого уровня сахара в крови. — Пока я этого не поняла, я так собой гордилась. Думала, класс, от моей улыбки мужчины теряют сознание.
Френсис,Сидни Бристоу
Цитата № 35596
— У тебя такая красивая улыбка, Сидни, я скучаю по ней! — Если вас казнят, я буду смотреть... и улыбаться!
Сидни Бристоу,Арвин Слоун
Цитата № 35597
— Я спала с Уиллом. — Что? — В Варшаве, мы напились и переспали. — И как я должен на это реагировать? — Как хочешь. — Мало того, что на нас охотятся, надо было еще мне узнать о том, что ты спала с Уиллом.
Майкл Вон,Сидни Бристоу
Цитата № 35598
— Если вы позволяете мне видеть это хранилище, значит оно у вас не единственное. — А ты умнее, чем я думал.
Майкл Вон,Джек Бристоу
Цитата № 35599
Мистер Вон, Вы точно по расписанию: у меня как раз зажил последний перелом, так что я готов к новому приступу Вашей агрессии
Джулиан Сарк
Цитата № 35600
На обратном пути в самолете я думал о твоей жизни. О том, что ты пережила, что тебе пришлось скрывать от нас. Как это тяжело! Сид, я люблю тебя не за то, что ты делаешь или не делаешь. Я просто люблю тебя.
Уилл Типин
Цитата № 35601
— Видел бы ты его лицо там, в Париже. Он смотрел на меня, как на чужую. — Вовсе нет. Он смотрел на тебя. Возможно впервые, но он смотрел на тебя.
Сидни Бристоу,Майкл Вон
Цитата № 35602
— Он мой друг. Один из лучших моих друзей. — Я понимаю. — Не понимаешь. Ты можешь говорить своим друзьям, что работаешь в ЦРУ, а я пытаюсь найти хоть крохотную возможность быть честной с друзьями. А теперь Уилл знает правду. Он больше не будет мне верить.
Сидни Бристоу,Майкл Вон
Цитата № 35605
Все это угнетает меня. Не знаешь, кому доверять. Все время ждешь предательства, сговоров, скрытности, ненависти и злобы. Это становится частью меня. Я сама себя презираю. Я говорю себе, что хочу справедливости, хочу привлечь к ответу убийц Дэни, но на самом деле я ввязалась в это ради мести. Я занялась этим, чтобы уничтожить врагов, но теперь мне кажется, что я на их стороне.
Сидни Бристоу
Цитата № 35606
— Как вы определяете нормальную семью? — Полагаю, это семья, в которой никто друг другу не лжет. Я понимаю, что вы хотите сказать. Возможно, нормальных семей и не существует.
Джек Бристоу
Цитата № 35608
— Вам преподавали пиротехнику? — Да, на семинарах. — И чему учат на семинарах? — Ладно, все по порядку. Это заряды СИ-4. Я это знаю, потому что это на них написано.
Сидни Бристоу,Майкл Вон
Цитата № 35609
— Три такие подсоединены к сейфу. — Три?! — Если сейф откроют, все взорвется. — Может они не станут этого делать? — Они — это шестеро с автоматами.
Сидни Бристоу,Майкл Вон
Цитата № 46462
Иногда мы не прислушиваемся к своему сердцу, не верим тому, что считаем правдой. В такие моменты мы теряем и предаем самих себя!
Диксон
Цитата № 52126
— Я должен доложить о ней, моя жена предала не только меня, но и всех нас! Я не могу делать вид, что этого не было! — У тебя нет выбора! — Почему? — Потому что ты женился на ней.
Цитата № 35553
— Ты в норме? — Да, месяца лечения у психиатра было достаточно. — Тебе? Вряд ли. Думаю, ты был слегка не в себе, когда поджигал свой дом. — Это был несчастливый дом. — Ну да, и ты сжег его.
Майкл Вон,Эрик Вайс
Цитата № 35557
Каждый день я мечтаю о том, чтобы все вернулось назад. Но это невозможно. И хотя мои чувства к тебе не изменились, треугольник не для меня. Никогда.
Сидни Бристоу
Цитата № 35558
Я был с тобой так груб, потому что я хотел, чтобы ты меня забыла.
Майкл Вон
Цитата № 46321
Все стоящее в этой жизни содержит элемент риска, иначе не интересно!
Сарк
Цитата № 35572
— Ты сказала, что я предал тебя, что перестал верить, что я должен был дождаться тебя. — Я не имела в виду, что... — Нет, дай мне закончить. После твоей смерти я говорил с тобой, будто ты была рядом. Говорил с тобой вслух. Я постоянно с тобой разговаривал: о погоде, о покупках, о том, стоит ли мне пить дальше. А однажды ты начала мне отвечать. Я слышал твой голос, будто ты была рядом, Сидни. И хотя я понимал, что это всего лишь пьяный бред парня, разговаривающего с мертвой девушкой, я не мог остановиться. И я хочу, чтобы ты сначала узнала 2 вещи, которые ты должна знать. Первая: я так тебя любил, что сам был близок к смерти. И второе: я не сожалею о тех переменах, которые произошли в моей жизни.
Майкл Вон,Сидни Бристоу
Цитата № 35576
— Увлекательно, да? — Да. А что? — Это обычное дело — видеть сны о работе. Особенно вначале. Это проходит. — Что, восторг? — Нет. Сны.
Уилл Типин,Майкл Вон
Цитата № 35578
Да, нас учили отсекать сильное горе, но я так и не смогла. И я предпочитаю чувствовать боль, чем не чувствовать ничего.
Сидни Бристоу
Цитата № 35580
Это часы моего отца. Они сломаны, но когда-то ходили точно. Отдавая их мне, он сказал: «По этим часам ты сможешь сверять свое сердце». Они остановились первого октября. В день нашего знакомства.
Майкл Вон
Цитата № 35581
— Сид, я ранен, ранен! — Маршал, это усыпляющие дротики. Я вытащила, ты не уснешь! — Боже, храни Британию и запрет на оружие!
Маршал Флинкман,Сидни Бристоу

Последние новости

Осторожно! В тексте содержатся спойлеры! Когда сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» после выхода нескольких первых серий подвергся критике за якобы романтизацию насилия и даже звучали...

Новый драматический сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел 9 ноября на онлайн-платформах Wink и START. Проект о так называемом «казанском феномене», когда столица...

Последние обзоры

9 ноября 2023 года сразу в двух онлайн-кинотеатрах — Wink и START — стартовал сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» об уличных группировках в Казани в конце 80-х...