Елена Чернявская

Elena Chernyavskaya
Елена Чернявская

Елена Чернявская
Elena Chernyavskaya
О персоне
Карьера
Актриса
Рост
1.68 м
Дата рождения
1 июня 1986 / 37 лет
Место рождения
Москва, СССР (Россия)
Жанры
комедия, криминал, мелодрама
Всего фильмов
1, 2015 - 2015
Оценка зрителей
-
Еще никто не проголосовал
Ваша оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Лучшие фильмы и сериалы

Биография

Елена Чернявская появилась на свет в первый день лета 1986-го года. Ее родным городом стала российская столица – Москва. А потому именно с этим местом впоследствии были связаны все наиболее значимые профессиональные и личные успехи молодой красавицы.
Наша сегодняшняя героиня росла в обычной семье, однако заурядной и тривиальной ее жизнь никогда не была. Уже с ранних лет Елена Чернявская решила для себя, что в будущем обязательно станет известной и популярной моделью. А потому впоследствии уверенно и планомерно двигалась к намеченной цели. Еще в старшей школе будущая знаменитость стала заниматься в одной из московских модельных студий. Ее хвалили все педагоги, непременно ставя девушку в пример другим ученицам.
В итоге яркие успехи на подиуме модельной школы позволили Елене пробиться в мир российского шоу-бизнеса. Сначала девушка стала сниматься в рекламных роликах, а затем также участвовать в показах одежды в качестве манекенщицы. Среди наиболее известных карьерных достижений нашей сегодняшней героини значится участие рекламной кампании косметики «Faberlic», зимней коллекции меховой одежды «SAGITTA», а также некоторых других известных брендов. Немного позднее роскошные золотистые локоны Елены Чернявской, а также ее открытая улыбка, которая буквально сражает наповал, сделали талантливую москвичку лицом популярной марки обуви «Эконика». Таким образом, уже в первой половине 2000-х годов наша сегодняшняя героиня стала широко известна в качестве модели.
Елена была очень рада подобному течению своей карьеры, однако, несмотря на все модельные успехи, всегда четко понимала, что звезды мира Fashion гаснут очень быстро. Именно поэтому после окончания общеобразовательной школы девушка поступила на факультет экономики и управления Национального института бизнеса. В этом месте девушка стала учиться на экономиста, а параллельно с этим участвовать в новых показах и рекламных акциях.
В мир актерского искусства нашу сегодняшнюю героиню вновь-таки привело ее увлечение модельным бизнесом. Свои первые роли Елена Чернявская сыграла в рекламных роликах знаменитого кофе «JACOBS», йогурта «BIO Баланс», шоколада «Alpen Gold», а также некоторых других прославленных брендов. Подобные успехи заставили московскую красавицу всерьез задуматься о карьере в мире драматического искусства. Стараясь развить свой врожденный актерский талант, девушка поступила в Школу драмы Германа Седакова, где впоследствии стала методично и планомерно работать над собой.
В итоге результаты кропотливой работы стали заметны уже в скором времени. Актерская игра Елены Чернявской стала заметно более профессиональной, а она сама стала получать свои первые предложения о съемках в кино.
Дебютной экранной работой для молодой актрисы стала роль администратора группы «Несчастный случай» в знаменитой комедии «О чем еще говорят мужчины». Сотрудничество с «Квартетом И» оказалось довольно удачным, однако доверенная Лене роль была все-таки совсем небольшой. Как, впрочем, и ее работа в следующем фильме – экранизации известного романа Сергея Минаева «ДухLess».
На фоне других работ Елены Чернявской третья по счету роль актрисы стала настоящим прорывом. Получив постоянную роль в сериале «Кухня», девушка предстала перед зрителями в образе очаровательной хостес по имени Ангелина. Данная работа стала настоящим прорывом в карьере молодой знаменитости. Ее стали часто приглашать в различные телепередачи, ток-шоу и прочие проекты.

Список фильмов1

Соучастники из фильмографии Елена Чернявская в главной роли.
2015, Криминал,мелодрама
Souchastniki
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и...
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ

Последние обзоры

9 ноября 2023 года сразу в двух онлайн-кинотеатрах — Wink и START — стартовал сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» об уличных группировках в Казани в конце 80-х...